Стремление к высшему качеству
Добро пожаловать в
мир молодости и
красоты Adriana Villa!
ПЕРЕДОВАЯ НАУКА НА СЛУЖБЕ КРАСОТЫ

Лаборатория Innoaesthetics выводит на рынок новую линию продуктов в рамках группы своих продуктов INNO-DERMA.

В основе философии Innoaesthetics лежит стремление быть одним из лидеров эстетического рынка и предлагать своим клиентам передовые инновационные разработки.

До сегодняшнего дня дермокосметический сектор рассматривал старение с позиции лечения возрастных проявлений, но компания движется вперед и теперь уже обращается к самому корню проблемы.

Молодость человека зависит от того, как работают его клетки, тело молодо пока молоды его клетки или если они развиваются в этом направлении. То, что сейчас предлагает Innoaesthetics, является продолжением этой модели: обеспечить работу клеток как можно дольше, изменяя то, как мы стареем — поскольку наука пришла к выводу, что существуют определенные механизмы, “включающие” и “выключающие” гены и регулирующие их экспрессию.

Таким образом, мы говорим об эпигенетике — возможно, одном из самых значительных открытий в механизме генетической наследственности, новой парадигме XXI века.

Развиваясь в соответствии с этой парадигмой, INNOAESTHETICS делает новый, революционный шаг: заботится о коже не только уменьшая внешние проявления старения, но воздействует непосредственно на его причины, изменяя механизм старения кожи. Это то, что называется профилактикой старения. Мы работаем совместно с нашим телом и получаем эффект анти-эйдж путем перенастройки экспрессии генов, становясь улучшенной версией самих себя.

Технический отдел INNOAESTHETICS разработал новые формулы, представленные в EGIPEN 180, новой линии продуктов, не существовавших до сегодняшнего дня на рынке, обеспечивающих наилучшее решение, направленное против старения кожи: разворот на 180 градусов за 180 дней, полную перезагрузку, которая позволит стать улучшенной версией самих себя.

Линия EPIGEN 180 начинается, но, отнюдь, не заканчивается, двумя продуктами: дневным кремом TOTAL URBAN DAY CREAM и сывороткой ANTIOX SERUM . Более того, совместно с этими разработками, INNOAESTHETICS выводит на рынок новый тоник — наиболее ожидаемый вами продукт.

Компания Adriana Villa — официальный представитель INNOAESTHETICS в Латвии, Литве и Эстонии, планирует начать продажи новых продуктов в августе.

СЕМИНАР "ГИПЕРПИГМЕН...
SIA Adriana Villa, официальный представитель компании INNOAESTHETICS в Латвии, Литве и Эстонии, в рамках конгресса Intelligent Beauty пров...
12.04.2018
На прошлой неделе Ригу посетила Елена Баранова - знаменитый ученый, международный эксперт медицины анти-старения, ...
14.10.2017
НОВИНКИ ОТ ЛАБОРАТОР...
В рамках конгресса Intelligent Beauty компания Adriana Villa представит новинки лаборатории Innoaesthetics: линии наборов для професси...
12.04.2017