Стремление к высшему качеству
Добро пожаловать в
мир молодости и
красоты Adriana Villa!
РАСКРЫВАЕМ СЕКРЕТ!

 

В прошлом году компания Adriana Villa предоставила в качестве лота на аукцион Martas Balle эксклюзивный лифтинговый крем CELLCOSMET CellEctive CellLift. В этом году – вновь новинка к балу Марты!

КЛЕТОЧНЫЕ КОЛЛАГЕНОВЫЕ МАСКИ-ВУАЛИ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ CELLCOSMET CELLECTIVE CELLCOLLAGEN FACE AND NECK!

Чрезвычайная популярность косметических линий Cellcosmet/Cellmen связана с исключительной эффективностью препаратов, основанной на жизненной энергии активных стабилизированных биоинтегральных клеток, содержащихся в цитокосмецевтиках Cellcosmet. Эти клетки оказывают ревитализирующее влияние на кожу, омолаживая ее и делая ее более красивой.

Научно-исследовательский коллектив лабораторий Cellap использует новейшие разработки для создания своих продуктов. Клеточные маски-вуали для лица и шеи — это уникальная биоматрица из сверхчистого коллагена. Благодаря запатентованной действующей системе Triple Collagene-Plus коллагеновая биоматрица с бархатной текстурой образует сеть, аналогичную сети коллагеновых волокон, составляющих человеческую кожу. Качество коллагена этой маски соответствует коллагену человеческих клеток, поэтому он оказывает уникальное воздействие на кожу и обеспечивает действительно ремоделирующий уход. Клеточная маска-вуаль для кожи лица и шеи CellCollagen Face and Neck линии CELLCOSMET CellEctive — настоящий стимулятор молодости, обеспечивающий мгновенный видимый анти-возрастной эффект.
Клинические испытания показали, что после одного единственного нанесения, глубина морщин сокращается более чем на 31%, Увлажнение кожи повышается более чем на 50% Уже после первого нанесения клеточной маски-вуали для лица и шеи CellCollagen Face and Neck Mask отмечается значительное улучшение эластичности и упругости кожи. И результаты усиливаются после 4 недель применения!

СЕМИНАР "ГИПЕРПИГМЕН...
SIA Adriana Villa, официальный представитель компании INNOAESTHETICS в Латвии, Литве и Эстонии, в рамках конгресса Intelligent Beauty пров...
12.04.2018
На прошлой неделе Ригу посетила Елена Баранова - знаменитый ученый, международный эксперт медицины анти-старения, ...
14.10.2017
ПЕРЕДОВАЯ НАУКА НА С...
Лаборатория Innoaesthetics выводит на рынок новую линию продуктов в рамках группы своих продуктов INNO-DERMA. В основе филос...
13.07.2017